Совещались муниципальные работники

В прошлую пятницу в нашем районе, на базе Новочурашевского сельского поселения состоялось выездное заседание Правления Совета муниципальных образований Чувашской Республики.

Сперва члены Правления ознакомились с инфраструктурой села. Глава данного сельского поселения Николай Федоров рассказал гостям о работе администрации поселения по благоустройству территории. Затем члены Правления и приглашенные собрались в Новочурашевской модельной библиотеке. Перед собравшимися выступили исполнительный директор Совета муниципальных образований Станислав Николаев, председатель Комитета по государственному строительству и местному самоуправлению Госсовета ЧР Генрих Васильев, глава администрации нашего района Анатолий Петров. Он, в частности, рассказал о тех мероприятиях, которые будут проходить в рамках празднования Дня Республики в нашем районе. Как мы уже  сообщали, 25 июня на территории Новочурашевского сельского поселения пройдет День главы местного самоуправления ЧР, в программе которого - V республиканская Спартакиада среди команд сельских поселений, затем состоится открытие XV конно-спортивного турнира крестьянских лошадей «Кони Камаева поля».

В конце участники  заседания посетили  место проведения соревнований и экологическую базу отдыха «Глухариная роща».

За победу
23 июня 2011