Футбол Впереди – встреча с шумерлинцами

Продолжаются игры на первенство республики по футболу среди детских и юношеских команд.

На днях к нам в Ибреси приезжала сборная команда города Канаша. Встретились на поле юные игроки 1998-1999 г. г. рождения. Результат игры 5:1 в пользу нашей команды.

14 июня эта же сборная команда нашего района выезжала играть со сборной командой города Ядрина. В первом тайме Самойлов Максим из нашей команды забил в ворота хозяев первый            мяч, но вскоре соперники ответили тем же. Игра завершилась вничью – 1:1.

Во втором тайме Минибаев Руслан из Ибресинской сборной забил победный гол.

Во вторник, 21 июня, на стадионе «Спартак» п. Ибреси состоится встреча нашей команды со сборной города Шумерля.

Уважаемые родители ребят и болельщики – любители футбола, наши юные футболисты ждут вашей поддержки. Приходите на стадион поболеть за наших. Начало встречи в 15.00 часов.

За победу
18 июня 2011