Есть такая профессия-Родину защищать!

Отделом ВК ЧР по Ибресинскому и Вурнарскому районам поводится отбор несовершеннолетних граждан в суворовские и кадетские корпуса министерства обороны РФ .

В 2011 году прием кандидатов в училища и кадетские корпуса будет проводиться в 5,6,7 классы. В Московское военно-музыкальное училище - в 10-й класс.

Набор кандидатов будут осуществлять: Оренбургское и Ставропольское президентские кадетские училища; Екатеринбургское, Казанское, Московское, Санкт-Петербургское, Тверское, Ульяновское и Уссурийское суворовские военные училища; Нахимовское ВМУ, Кронштадский МКК, Пансион воспитанниц Минобороны РФ Московское ВМУ.

Право на внеконкурсное зачисление при условии успешного прохождения вступительных испытаний имеют дети-сироты и дети-военнослужащих и гражданского персонала ВС РФ.

За победу
18 июня 2011