Турнир на призы Н. И. Андреева

28 мая на стадионе д. Тойси-Паразуси состоялся турнир по мини-футболу на призы тренера-преподавателя Ибресинской ДЮСШ  Н. И. Андреева.

В турнире приняло участие 9 команд:  команды трудовых коллективов, сельских поселений, ветеранов, а также  любителей футбола.

Команда д. Айбечи, занявшая первое место, награждена переходящим кубком. Второе место заняла команда «КСОШ-1» Климовского сельского поселения, третье – команда «Темет» д. Тойси-Паразуси.

Команды-призеры награждены дипломами и медалями соответствующих степеней. Лучшими игроками были признаны нападающие  Владимир и Виктор Кирилловы из Айбечского сельского поселения, защитник А. Анисимов и вратарь Д. Блинов из Климовского сельского поселения.

В этом году Н. И. Андрееву исполнилось 50 лет. Проведение турнира стало для него двойным праздником. Николай Иванович наравне с молодежью участвовал в турнире и забил первый гол. От участников турнира и гостей он принимал слова поздравления и благодарности, а спонсоры – брат В. Андреев и жители д. Тойси-Паразуси А. Петров и  Н. Мальков – преподнесли ему памятные подарки.

За победу
04 июня 2011