Региональный совет открыт для всех

В Региональный координационный совет Общероссийского народного фронта вошли 20 самых крупных организаций республики. Совет открыт для всех конструктивных сил и идей.

Совещание по созданию Регионального координационного совета Общероссийского народного фронта состоялось недавно в региональной общественной приемной председателя  партии   «ЕДИНАЯ  РОССИЯ»   В. В.   Путина  в  г.   Чебоксары.   Вел  его  руководитель общественной приемной, депутат Госсовета Чувашии Валерий Андреев.

Во встрече приняли участие руководители таких массовых и авторитетных общественных организаций республики, как «Чувашрессовпроф», Республиканский совет женщин, Торгово-промышленная палата, региональных отделений Союза машиностроителей, Российского союза ветеранов Афганистана, Всероссийского педагогического собрания, «Молодой Гвардии Единой России», Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств «АККОР», Союза пенсионеров России, «Деловой России», «ОПОРЫ России».

Участники координационного заседания обсудили проект Декларации об образовании Общероссийского народного фронта.

«Мы полностью поддерживаем предложение В.В.Путина о создании Общероссийского народного фронта, и с огромным желанием входим в состав Координационного совета», - сообщил начальник регионального штаба «Молодой Гвардии», депутат Госсовета Чувашии Александр Васильев.

Валерий Андреев подчеркнул, что состав Регионального координационного совета будет открытым для всех конструктивных сил, кто желает вступить в Народный фронт, и площадка Региональной общественной приемной будет открыта для всех общественных организаций, разделяющих цели, задачи и идеи Народного фронта.

В конце мая состоялось второе заседание Координационного совета Общероссийского народного фронта. На нем приняты заявления еще девяти руководителей общественных объединений, которые выразили готовность присоединиться к ОНФ.

За победу
04 июня 2011