Очередной успех

В городе Шумерля прошел V республиканский методический фестиваль учителей «Лучшие уроки географии».

В работе фестиваля  приняли участие более 80 учителей географии республики. В рамках фестиваля проведено 28 открытых уроков, внеклассных мероприятий, лучших методических разработок.

Активно участвовало в республиканском фестивале и наше районное методическое объединение учителей географии в составе Тарасовой Н. Н. (руководитель РМО), Моисеевой  С. И. (Ибресинская СОШ №1), Зотиковой Г. А. (Чуваштимяшская СОШ), Ивановой С. А. (Новочурашевская СОШ), Копеевой Е. В. (Малокармалинская СОШ). Открытый урок Тарасовой Н. Н. по теме «Озера России и Чувашии» получил диплом в номинации «Оригинальность методических решений».

Также во время фестиваля состоялся вебинар с авторами УМК «Полярная звезда» Центра естествознания издательства «Просвещение».

06 апреля 2011