Президентские стипендиаты

Мария Анатольевна Петаева занялась своим любимым делом сразу же после окончания профессионального училища в г. Канаш, где получила профессию парикмахера. Вот уже более 10 лет она трудится по выбранной специальности и с каждым годом повышает свое мастерство: делает новые стрижки, оригинальные прически. Три года тому назад она оформила частное предпринимательство по данному виду деятельности. Ее успехи в профессиональной деятельности, активное участие в общественной жизни уже отмечены многими Почетными грамотами и благодарственными письмами. К ним в этом году прибавилась еще одна награда за особую творческую устремленность. Парикмахер Мария Петаева, которая работает в ООО «Дом Быта «Мария», стала президентским стипендиатом-2011.

23 марта 2011