Проводится акция

В Евангелии от Матфея сказано: «Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и на себе угождать». Для оказания помощи малоимущим одиноким пенсионерам, многодетным и  неполным семьям, инвалидам и семьям, которые в силу различных жизненных обстоятельств не имеют возможности приобрести самые необходимые вещи, Ибресинский центр социального обслуживания населения проводит ежегодную акцию «Вещам вторая жизнь».

В прошлом году в акции «Вещам вторая жизнь» приняли активное участие 40 семей, которые принесли в центр социального обслуживания населения игрушки, одежду и обувь для оказания помощи людям, временно находящимися в трудной жизненной ситуации. Благодаря благотворительной помощи этих людей 25 детей из неполных семей (матери одиночки), 20 инвалидов, 30 пенсионеров, 22 ребенка из многодетных семей, 67 человек из малообеспеченных семей – всего 164 человека получили натурально-вещевую помощь.

Ибресинский ЦСОН в 2011 году планирует продолжить эту работу  и надеется на активное участие жителей поселка и сельских поселений в акции «Вещам вторая жизнь».

Если у Вас есть вещи, которые еще послужат другим людям, приведите их в порядок и несите к нам по адресу: п. Ибреси, ул. Кооперативная, дом 27/1 (в районе МУП Ибресинской ЦРБ) или звоните по телефонам: 2-18-16, 2-13-56.

05 марта 2011