Добились наилучших результатов

25-26 февраля в Шумерлинском районе прошли республиканские зимние сельские спортивные игры, где  более 500 сельских спортсменов из 21 района Чувашии разыграли личное и командное первенство.

По итогам соревнований семья Мусьтаковых из Тойси-Паразуси завоевала первое место среди сельских спортивных семей республики. Наши гиревики добились наилучших результатов и в общекомандном первенстве удостоились первого места. Команда хоккеистов Ибресинского района в полуфинале встретилась с шумерлинцами и победила соперников со счетом 13:1, а игра с командой Батыревского района завершилась со счетом 2:3. В итоге наши хоккеисты заняли второе место в республике. Ибресинские пловцы показали второй результат.

Сборная команда Ибресинского района в зимних сельских играх попала в пятерку сильнейших.

02 марта 2011