Найти звезду!

В межпоселенческом культурно-досуговом центре «Ибресинский» прошел первый районный конкурс эстрадной песни «Найти звезду», посвященный Дню святого Валентина. В нем  приняли участие исполнители вокального  эстрадного искусства из 11 сельских учреждений культуры.

Выступление участников  оценивало строгое и компетентное жюри. По итогам конкурса диплома первой степени удостоилась участница художественной самодеятельности Большеабакасинского сельского дома культуры Алина Филиппова с песней из репертуара Анны Герман «Один раз в год сады цветут». Второе место завоевала ученица Новочурашевской СОШ Анна Леонтьева. Песня «Пилеш кайёксем» в ее исполнении понравилась и зрителям, и членам жюри. Юлия Чулахова – участница художественной самодеятельности села Хормалы с песней «Мама» получила диплом третьей степени. И Екатерина Петрухина из п. Буинск тоже понравилась зрителям.

22 февраля 2011