Футбол: впереди – решающая встреча

В двух зонах республики – в г. Канаше и в Ибресях – прошли полуфинальные игры по мини-футболу среди юношей на кубок Президента Чувашской Республики.

15 февраля в г. Канаше встречались  команды г. Канаша, Алатыря, Шумерля и  п. Кугеси Чебоксарского района. Победителем полуфинала  стала команда г. Канаша, на 2 месте – г. Алатырь, 3 место заняла  команда п. Кугеси.

16 февраля в спорткомплексе «Патвар» п. Ибреси встретились команды г. Чебоксары, Яльчикского, Шумерлинского районов и п. Ибреси. Первыми на площадку вышли команды п. Ибреси и Шумерлинского района, результат игры 8:2 в пользу наших футболистов.

Вторыми на поле вышли команды Яльчикского района и г. Чебоксары. Счет – 5:4 в пользу яльчиковцев. За третье место сыграли команды Шумерлинского района и г. Чебоксары. Результат встречи – 4:3 в пользу шумерлинцев.

В финальной игре встретились команды п. Ибреси и Яльчикского района. Счет игры – 5:4 в пользу хозяев поля.

На днях пройдет финальная игра республиканского первенства. За первое место будут играть команды п. Ибреси и г. Канаша. За 3 место команда Яльчикского района встретится с командой г. Алатыря.

22 февраля 2011