Юбилейные торжества в селе Новое Чурашево

14 февраля с. г. в Новочурашевском сельском доме культуры состоялось торжественное собрание членов колхоза «Красный партизан», посвященное 60-летию укрупнения данного хозяйства. С докладом выступил главный бухгалтер  колхоза, заслуженный экономист Чувашской Республики И. В. Бурмистров. Председатель колхоза Н. М. Иванов остановился на сегодняшних задачах, призвал всех объединиться во имя общего дела.

Со словами приветствия выступили глава администрации района А. И. Петров, начальник отдела сельского хозяйства Н. П. Чугаров, директор Новочурашевской средней школы З. Ю. Кузьмина, заведующая Новочурашевским детсадом А. Н. Семенова, предприниматель А. П. Кузьмин, директор «ДЕЗ ЖКХ Ибресинского района» В. Г. Григорьев, глава Новочурашевского сельского поселения Н. Г. Федоров.

Глава администрации А. И. Петров вручил штукатуру-маляру колхоза Елене Ивановой и колхознице Анфисе Леонтьевой Почетные грамоты района.

Гости преподнесли правлению колхоза ценные подарки.

Учащиеся Новочурашевской средней школы дали большой праздничный концерт.

19 февраля 2011