Рекомендовано подготовить дополнительные расчеты

Ежемесячно в ходе проведения Единого информационного дня в районе поступают вопросы и обращения граждан. Сегодня мы публикуем ответ на наболевший вопрос, поступивший в информдень 19 января текущего года.

Когда будет построена новая школа в д. Андреевка Ибресинского района?  (Иванова В. Г., учитель начальных классов Андреевской начальной школы).

Минобразования Чувашии сообщает, что в настоящее время подготовлена проектно-сметная документация на строительство школы на 100 мест. Имеется положительное заключение государственной экспертизы №21-1-4-0271-10, утвержденное  управлением государственной экспертизы Минстроя Чувашии от 7 мая 2010 г.

Вопрос включения строительства школы в республиканскую адресную инвестиционную программу рассмотрен на заседании Совета по инвестиционной политике (далее – СИП) 23 декабря 2010 г., на котором рекомендовано подготовить дополнительные расчеты по эффективности строительства данного объекта и представить на СИП для нового рассмотрения.

16 февраля 2011