За верность тематике

Министерство внутренних дел по Чувашии ежегодно проводит республиканский конкурс среди средств массовой информаций. Количество участников конкурса «Правопорядок» растет с каждым годом. В этом году конкурсные материалы поступили от 4 республиканских и 20 районных и городских СМИ.

На днях в канун расширенного заседания коллегии МВД, были подведены итоги ХIII по счету конкурса «Правопорядок». Ибресинская районная газета «За победу» стала лауреатом в номинации «За верность правоохранительной тематике».

В истекшем году – в год 20-летия Пенсионного фонда России – отделение ПФ по Чувашской Республике объявило конкурс на лучшее освещение в СМИ пенсионной тематики. По итогам конкурса за серию материалов в газете «За победу» управляющей отделением Р. А. Кондратьевой объявлена благодарность редакции районной газеты.

На днях творческий работник редакции райгазеты Анна Михайлова была награждена грамотой отделения госпожнадзора Ибресинского района за активную пропаганду и освещение проблем пожарной безопасности в СМИ.

22 января 2011