Нетбук достался жителю п. Ибреси

Среди филиалов ОАО «ВолгаТелеком» в Чувашской Республике работники Ибресинского районного телекоммуникационного узла, входящего в  Шумерлинский межрайонный телекоммуникационный узел, завершили 2010 год успешно.

Проведенная за год работа подтверждает это. Благодаря работникам связи в прошлом году к числу абонентов сети Интернет прибавилось еще 44 человека и 9 организаций.

С целью расширения сети Интернет работники связи постоянно проводят различные акции. Так, в декабре прошлого года среди абонентов Internen, J-PRO, подключившихся с 5 по 24 декабря, состоялся розыгрыш 20 нетбуков. В розыгрыше, проводившемся на территории республики, приняли участие и ибресинцы. Когда среди победителей назвали счастливого обладателя номера за 22 декабря, последовали бурные аплодисменты ибресинцев – один из нетбуков достался жителю нашего района. Его  имени мы называть пока не будем. Прежде чем вручить ценный приз его счастливому обладателю, начальник Ибресинского телекоммуникационного узла Алексей Асанов продемонстрировал нетбук нам. «Такие акции будут проводиться и в этом году. Участвуйте в них и выигрывайте. Пользуйтесь   услугами сети Интернет и будьте успешными», - сказал он.

22 января 2011