В каждом пятом обращении – жилищные вопросы

В адрес администрации района в 2010 году поступило 439 письменных обращений граждан. Из них через вышестоящую организацию – Администрацию Президента Чувашской Республики – поступило 29 обращений.

Из  общего количества обращений взяты на контроль 146. Из них 59 удовлетворены, 87 граждан получили рекомендации и  разъяснения.

В каждом пятом письменном обращении поднимаются жилищные вопросы. 49% из всех обратившихся получили по этому вопросу рекомендации и разъяснения. Большинство обратившихся – участники ВОВ и их вдовы (48 чел.), пенсионеры (27 чел.).

На приеме у главы района с устными обращениями в прошлом году побывали 76 граждан, из них 35 человек – пенсионеры. Большинство обращений так же  носит  жилищный характер (24). На втором месте вопросы промышленности, – всего 14  обращений.

19 января 2011