Вместе мы – сила

Дорогие читатели, любимые друзья!

2010 год – остался позади, делаем шаг в грядущее. Сегодня мы взяли в руки первый номер районной газеты «За победу» за 2011 год. Районка сегодня распространяется тиражом  ? экземпляров, подписчиков стало  на ? проц. больше, чем в первом полугодии 2010 года. Это еще раз подтверждает, что ибресинцы читают свою любимую газету, верят ей. Круг наших читателей ежегодно расширяется за счет представителей интеллигенции и молодежи. Наша аудитория – читатели всех возрастов и профессий, в  т. ч.  пенсионеры -  60 процентов. Мы благодарим всех, кто подписался на газету «За победу».

Следует отметить  усердие работников Вурнарского почтамта. Во всех отделениях почтовой связи улучшились показатели подписки на райгазету. По итогам конкурса первое место присуждено коллективу отделения (начальник – Марина Лабуркина), который обслуживает жителей Чернореченского микрорайона поселка Ибреси. На этой территории районку получают 333 семьи, эта цифра составляет на 112,1 процента. А почтальоны Малокармалинского отделения (начальник – Любовь Лапшина) выполнили подписку на районку на 110,3 процента (всего  181 экземпляра). Березовское отделение почтовой связи (начальник – Тамара Матвеева) заняло третье место. В лесных поселках подписались на газету «За победу» 105 семей. Слова благодарности заслуживают и коллективы других отделений.

За всестороннее содействие росту популярности райгазеты выражаем благодарность начальнику Вурнарского почтамта Геннадию Никитину, руководству района, руководителям организаций и учреждений.

И 2011 год будет богат на различные яркие события в жизни района. Чувствуем сердцем, нужно обогатить тематику газеты с целью полного удовлетворения информированных потребностей населения, нужно дать «зеленый свет» новым рубрикам и темам.

В нашей жизни еще много нерешенных проблем. Газета должна рождать новые идеи, показывать правильные, необходимые обществу решения. Мы ждем ваших деловых советов и предложений, а также критических замечаний.

12 января 2011