Турнир памяти

18 декабря в спорткомплексе «Патвар» состоялся республиканский турнир по мини-футболу среди ветеранов в честь памяти  преждевременно ушедших из жизни футболистов района. В соревнованиях приняли участие команды:  «Динамо», «Честер» (г. Чебоксары), «Химик» (п. Вурнары), «Звезда» (п. Ибреси).

Победителем турнира стала  команда «Звезда» п. Ибреси, которая побелила команды «Химик» со счетом 5:1, «Честер» 4:1, «Динамо» 5:2. Второе место у команды «Честер», на третьем месте – «Динамо».

Команда-победительница награждена переходящим призом, а команды, занявшие призовые места, - памятными кубками. Лучшим игроком турнира признан 55-летний ветеран футбола Мурзаев Николай из команды «Звезда». Его наградили памятным кубком.

После соревнований был организован торжественный ужин. Все расходы на проведение турнира взял на себя предприниматель Корнилов Н. А.

29 декабря 2010