Победа Марины Федоровой

Спортивный лагерь «Юный метростроевец», что находится в Калужской области, недавно стал местом проведения Всероссийского турнира гиревиков (3-5 декабря), инициатором которого выступило общественно-государственное и физкультурно-спортивное объединение «Юность России» (оно объединяет спортсменов, не достигших 18 лет).

В составе сборной команды Чувашии выступила и учащаяся 11 класса Новочурашевской средней общеобразовательной школы Марина Федорова (весовая категория – 63 кг), которая заняла первое место, удостоилась золотой медали и диплома. Оргкомитет Всероссийского турнира также наградил ее тренера Михаила Петрова.

Студентка Чувашской  сельскохозяйственной академии Вера Николаева (весовая категория 58 кг) принесла нашей команде вторую золотую медаль.

К сожалению, наши парни оказались не на высоте и не попали на пьедестал почета.

11 декабря 2010