Три пешехода доставлены в больницу

За минувшие выходные в республике зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и 19 человек получили травмы.

На территории Ибресинского района произошло 2 ДТП, пострадавшие – три пешехода – получили серьезные травмы. 5 декабря в 17 час. 30 мин. на автотрассе Канаш-Ибреси водитель С., управляя автомашиной «Шевроле», совершил наезд на выскочившего пешехода. Пострадавший доставлен в реанимационное отделение райбольницы. В этот же день, в 18 час. 20 мин., на улице Энгельса п. Ибреси, возле магазина «Елена», нетрезвый водитель, управляя автомашиной «Нисан», выехал на встречную полосу движения и совершил наезд на двух пешеходов. Они находились в нетрезвом состоянии.

08 декабря 2010