Удостоились диплома

25 ноября сего года в Атратьском психоневрологическом интернате состоялось республиканское соревнование среди инвалидов, где участвовали атлеты из Кугесьского (Чебоксарский р-он), Тарханского (Батыревский р-он), Шомиковского (Моргаушский р-он), Калининского (Вурнарский р-он), Карабай-Шемуршинского (Шемуршинский р-он) и Ибресинского домов-интернатов. Они  состязались по трем видам спорта. Ибресинцы заняли первое место по дартсу, а в перетягивании  каната и армрестлинге довольствовались третьим местом. В общекомандном зачете они удостоились диплома второй степени.  Подготовила их к соревнованиям инструктор ПНИ И. А. Федорова.

- Ибресинцы выступили лучше, чем в прошлом году, - сказала начальник отдела социальных учреждений Министерства здравоохранения и социального развития ЧР З. А. Кошкина.

04 декабря 2010