Осенний призыв завершается

Достойно отслужить в армии – долг каждого гражданина. Под осенний призыв этого года у нас попали 12 юношей. По традиции в сельском доме культуры в честь будущих солдат устраиваются проводы. Очередная такая встреча состоялась в День призывника России – 15 ноября. Со словами напутствия ко вчерашним школьникам обратились их старшие товарищи – те, кто уже отслужил в армии: они пожелали мальчишкам стать хорошими солдатами, достойно пройти все испытания, обрести новых друзей. Правда сначала молодой поросли пришлось  помериться силами с «дедами». Разделившись на две команды «Дембеля» (капитан – Алексей Раймов) и  «9 рота» (капитан – Александр Михайлов), соревновались в подготовленном специально для них конкурсе.

После этого Артур Филиппов отправился в армию, 19 ноября в ряды Вооруженных сил России в торжественной обстановке сельчане проводили Алексея Гордеева и Алексея Петрова.

24 ноября 2010