Дипломанты Всероссийского конкурса

Государственная  корпорация по атомной энергии «РОСАТОМ» и Общероссийское детское экологическое движение «Зеленая планета» проводили Всероссийский конкурс исследовательских и  проектных работ «Энергия будущих поколений».

Конкурс проводился в целях привлечения учащихся старших классов к исследовательской и проектной деятельности в области атомной энергетики и энергосбережения.

Организатором республиканского этапа-конкурса выступило Министерство образования и молодежной политики ЧР. Непосредственное проведение конкурса в ЧР возлагалось на автономное учреждение «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии. Учащиеся 11 класса нашей школы Иванова Мария, Назарова Ирина и Патина Ирина изъявили желание участвовать в этом конкурсе. Все трое учащихся вышли в финальный этап конкурса, который проводился в г. Санкт-Петербург с 25 по 28 апреля.

Из  Санкт-Петербурга они приехали  с дипломами участников Всероссийского конкурса исследовательских и проектных работ «Энергия будущих поколений» и ценными подарками.

Маша Иванова и Ирина Патина, окончившие среднюю школу с золотой медалью, в этом году стали студентами высших учебных заведений. Ирина Назарова, серебряная медалистка, также продолжает учебу в вузе.

17 ноября 2010