В почтовых отделениях Ибресинского района продолжается прием подписки на 1 полугодие 2011 года

Вы можете оформить подписку на свои любимые издания на 1 полугодие 2011 года по катологам:

- каталог Российской прессы «Почта России»;

- объединенный каталог. Пресса России . Газеты и журналы;

- газеты, журналы. Агенство «Роспечать»;

-  районные.

С 14 по 24 октября 2010 года во всех отделениях почтовой связи будет проводиться «Всероссийская декада подписки».В период проведения Всероссийской декады подписки предоставляются скидки:

- индивидуальным подписчикам,оформившим подписку на три издания и более в один адрес доставки, в размере 10 % от стоимости по подписке;

- подписчикам, оформивших благотворительную подписку в адрес детских домов,в размере 10% от стоимости услуг по подписке;

-Ветеранам и участникам ВОВ, инвалидам 1 и 2 групп в размере 20% от стоимости услуг связи подписного периодического издания;

-слепым и слабовидящим людям в размере  100% от стоимости услуг связи на все специализированные (напечатанные рельефно-точечным, плоскопечатным шрифтом) издания.

22 октября объявляется «Днем подписчика». Только в этот день при оформлении подписки Вас ждет розыгрыш призов и подарков.

Почта России   возрождает традицию оформления подписки на собрание сочинений популярных классиков мировой и русской литературы, а также справочные энциклопедические издания, предлагаемые книжным клубом «Книговек».У Вас есть замечательная возможность заказать любое издание не тратя времени и сил на посещение книжного магазина.

Прием заказов на собрание сочинений «Народной библиотеки «Огонька» на 2  полугодие 2010 года открыт с 1 июля 2010 года.

Подписка принимается в каждом отделении почтовой связи ,а также через почтальонов.

Не откладывайте оформление подписки на последние дни.

Двери почтовых отделений Ибресинского района всегда открыты для ВАС!

ВУРНАРСКИЙ ПОЧТАМТ.

13 октября 2010