В Ибресинском райпо – новый председатель

На прошлой неделе состоялось собрание уполномоченных райпо, где был рассмотрен организационный вопрос.

На внеочередном заседании совета райпо было удовлетворено заявление Валентины Пахомовой об освобождении ее от исполнения обязанностей председателя совета райпо. В связи с этим в повестку дня собрания включили вопрос об избрании на эту должность нового руководителя. По этому вопросу выступили член совета райпо Николай Григорьев, глава района Анатолий Петров председатель совета Чувашпотребсоюза Валерий Павлов. Глава республиканского потребобщества отметил многолетний добросовестный труд и заслуги Валентины Павловны,  проработавшей у руля Ибресинского райпо 15 лет. Наша потребкооперация регулярно входит в число лучших потребительских организаций. На собрании в торжественной обстановке были вручены дипломы за призовые места в экономическом соревновании Чувашпотребсоюза.

Уполномоченные единогласно избрали председателем совета Ибресинского райпо Елену Исаеву, работавшую в этой организации главным бухгалтером. Ее также выбрали представителем райпо в Чувашпотребсоюзе. На собрании Елена Ильинична выступила с  информацией об итогах райпотребкооперации за 7 месяцев текущего года. В прениях участвовали уполномоченные Евгения Арестова (Буинск), Николай Кузнецов (Хормалы), Петр Петров (Новое Чурашево), Анна Алексеева, Ева Петрова (Климово) и др.

В заключение участники собрания внесли изменения в Устав райпо.

15 сентября 2010