За активное участие в выставке «Агрорусь-2010»

О том, что глава района Анатолий Петров недавно принял участие в ХIХ международной агропромышленной выставке-ярмарке «Агрорусь-2010», которая проходила на ОАО «Ленэкспо» г. Санкт-Петербург, газета уже писала. Организаторами этого важного мероприятия выпустили Министерство сельского хозяйства России, правительства г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Целью выставки  являлось улучшение обеспечения населения продовольственными товарами, оказание консультационной помощи товаропроизводителям и т. д. Участники выставки, в т. ч. заместитель министра сельского хозяйства РФ Александр Петриков поинтересовались экспозицией Чувашской Республики под названием «Истоки сельского туризма», которая рассказывала и о развитии сельского туризма в нашем районе.

В понедельник на традиционной планерке глава района Анатолий Петров сообщил, что за активное участие в международной выставке-ярмарке «Агрорусь-2010» администрация района и сельскохозяйственный потребительский перерабатывающий кооператив (СППК)  «Камаево поле» награждены Дипломами Министерства сельского хозяйства России.

08 сентября 2010