Константин Косачев посетил Ибресинский район

1 сентября 2010 г. Ибресинский район с рабочей поездкой посетил депутат Государственной Думы Российской Федерации Константин Косачев. В общественной приемной Ибресинского местного отделения партии «Единая Россия» состоялась встреча с руководителями служб Ибресинского района, принимавших участие в тушении лесных пожаров.

Пожары, охватившие лесные массивы Ибресинского района, обнажили проблемы, которые накапливались не один год. Как отметил глава района Анатолий Петров, многие из них требуют комплексного решения и участия органов власти всех уровней. Предложения по улучшению работы в области обеспечения пожарной безопасности в лесах и в расположенных вблизи них населенных пунктах высказали руководители местного лесничества, пожарной части, государственного пожарного надзора, органа управления по делам ГО и ЧС, главы сельских поселений. Поднимались вопросы, связанные с укреплением материально-технической базы противопожарных служб района.

Константин Косачев поблагодарил всех участников за конструктивный диалог и обещал все высказанные предложения довести до соответствующих органов.

Затем депутат Госдумы посетил ветерана Великой Отечественной войны Ветеринарова Александра Алексеевича, получившего новую квартиру в соответствии с Указом Президента Российской Федерации «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов».  Константин Косачев вручил ветерану поздравительное письмо Председателя Правительства Российской Федерации, Председателя Партии «Единая Россия» Владимира Путина, и пожелал ветерану здоровья и долголетия.

04 сентября 2010