Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Команды держатся достойно

В минувшую субботу, 28 августа, команда «ФУ Ибреси-1» принимала команду «Волга» (г. Чебоксары) на стадионе «Спартак» п. Ибреси. Первый тайм закончился со счетом 2:0 в пользу нашей команды, мячи в ворота соперников забили Степанов Дима и Кириллов Сергей.

Второй тайм проходил под проливным дождем. Игра завершилась со счетом 0:0. Итак, наша команда, набрав 26 очков, вышла на 1 место. Но турнир еще продолжается. 4 сентября «ФК Ибреси-1» у себя дома встретится с Шумерлинской командой. Начало игры в 17.00.

х х х

В первенстве республики II дивизиона команда «ФК Ибреси-2» выезжала в п. Кугеси, где встретилась с командой хозяев. Интересная игра закончилась со счетом 2:2. В копилке нашей команды 24 очка, она занимает первую строчку турнирной таблицы.

5 сентября «ФК Ибреси-2» принимает на своем стадионе «Спартак» команду «Регион» Цивильского района. Начало встречи в 17.00