Новую жизнь старым прудам!

Пересохли почти все пруды и на территории Большеабакасинского сельского поселения. Очистить от ила водоемы на территории  центральной усадьбы помогло предприятие «Водстроймонтаж».

Механизатор Геннадий Степанов отлично поработал на доверенном ему экскаваторе новейшей марки.

На сегодняшний день в Больших Абакасах неочищенным остается всего один пруд – по улице Октябрьской. Найдется время, и его приведем в порядок. Предстоит капитальный ремонт прудов  в Шибегечах и Шоркассы.

Спонсорскую помощь в очистке пруда между населенными пунктами Шоркассы и Шибегечи оказало ЗАО «Волгогазстрой».

Население с пониманием отнеслось к инициативе местных организаторов. Поскольку мы сами на себе испытали последствия небывалой жары и засухи.

07 августа 2010