На празднике медиков

В Ибресинской центральной районной больнице состоялось торжественное собрание, посвященное Дню медицинского работника.

Главный врач райбольницы Шаукет Купкенов поздравил коллег с профессиональным праздником, лучшим из них вручил Почетные грамоты Минздравсоцразвития ЧР и МУЗ «Ибресинская ЦРБ». Первый заместитель главы района Вячеслав Михалик вручил медработникам Почетные грамоты администрации района. От имени профсоюзного комитета больницы медиков поздравила председатель профкома Татьяна Третьякова.

После торжественной части состоялся небольшой концерт с участием детского фольклорного ансамбля «Шăнкăрма» (с. Климово), Кулаевой Юлии и  участников фестиваля художественной самодеятельности хирургического, терапевтического, детского отделений райбольницы.

26 июня 2010