Вместе мы – единая Россия!

Россия вобрала в себя тысячелетнюю историю, уникальное наследство, которые соединили на огромном пространстве множество народов и национальностей, традиций и культур. Где бы мы ни родились, где бы ни выросли, где бы ни жили - все это наше родное Отечество. А вместе мы - один единый великий российский народ. Вместе мы - Единая Россия!

12 июня вся наша страна отметила один из главных праздников своей новейшей истории — День России. В районе прошли мероприятия, приуроченные к этой дате.

В библиотеках проходят литературные вечера, видео-уроки, диспуты, круглы столы, выставки, викторины, презентации на различные темы: «Моя Отчизна велика – она зовется Россия», «История нашего края», «О милой Родине читаем книги», «России славные имена» и другие.

В этот день в Ибресинском этнографическом музее под открытым небом состоялся День открытых дверей. Вход для всех посетителей был бесплатный.

АУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Патвар» в пос. Ибреси принял всех любителей здорового образа жизни. Жители всех поселений состязались в спортивных   мероприятиях.

16 июня 2010