По труду и честь

Совсем недавно в отдел военного комиссариата Чувашской Республики по  Ибресинскому и Вурнарскому районам пришла радостная весть из Министерства обороны Российской Федерации. За отличия в выполнении трудовых обязанностей, продолжительную и безупречную работу, а также за высокие достижения в производственной деятельности, приказом министра обороны РФ А. Сердюкова под №49 от 25 января 2010 года начальник секретной части отдела военного комиссариата ЧР по Ибресинскому и Вурнарскому районам Константинова Юлия Александровна награждена медалью «За трудовую доблесть». На днях в торжественной обстановке ей вручили эту награду.

В данном отделе военного комиссариата Юлия Александровна работает с апреля 1993 года по настоящее время. За годы деятельности показала себя как исполнительный, ответственный и квалифицированный специалист. Умеет правильно организовать свою работу. К своим обязанностям относится добросовестно, проявляет разумную инициативу. Постоянно повышает свое профессиональное мастерство, уровень знаний.

Начальник секретной части отдела Константинова Ю. А. также неоднократно награждалась грамотами вышестоящего командования.

21 апреля 2010