Участвуют в викторинах и олимпиадах

Школьники нашего района принимают активное участие в мероприятиях, проводимых Чувашской государственной академией. Так, в викторине «Юный зоотехник» отличились Анастасия Андреева (Климовская СОШ) и Владислав Михеев (Айбечская СОШ). Они оба награждены грамотами данного учебного заведения.

Екатерина Александрова, учащаяся Липовской СОШ имени Героя России Леонида Константинова в викторине «Моя будущая профессия – ветеринарный врач» удостоилась диплома первой степени и призам. Учительница химии и  биологии данной школы Галина Ивановна Макарова награждена Благодарностью.

В олимпиаде сельских школьников  по биологии приняли участие 4 учащихся 11-х классов. Ирина Патина, Наталья Гордеева, Алина Павлова (Хормалы) и Майя Евдокимова (Новое Чурашево) получили грамоты.

3 апреля с. г. в Чувашской государственной сельскохозяйственной академии проводится День открытых дверей. Начало в 11 часов.

Оргкомитет академии надеется, что вышеназванные победители и призеры-конкурсов, учителя, а также учащиеся выпускных  классов нашего района примут  активное участие в Дне открытых дверей.

31 марта 2010