Отчет главы Ибресинского района Анатолия Петрова перед Собранием депутатов района

16 марта 2010 года состоялось очередное заседание Собрания депутатов Ибресинского района. В нем приняли участие главы городского и сельских поселений, начальники отделов администрации района, руководители подразделений федеральных органов, руководители предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, председатели колхозов и СХПК, директора общеобразовательных школ, заведующие дошкольными образовательными учреждениями, председатели профкомов.

В сформированную в соответствии с регламентом повестку дня было включено 12 вопросов.  Открыл и вел заседание председатель Собрания Денис Елизаров.

Первым вопросом с отчетом о деятельности администрации района за 2009 год выступил глава Ибресинского района Анатолий Петров.

17 марта 2010