Турнир для женщин

7 марта, в преддверии Международного женского дня, в  физкультурно-спортивном комплексе «Патвар» состоялся турнир по мини-футболу среди женских команд. В соревнованиях участвовало всего 5 команд. В финале за 3-4 места между собой боролись команды с. Чувашские Тимяши и Климова. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу команды Чуваштимяшского сельского поселения. За 1-2 места играли команды «Надежда» (Ибресинское городское поселение) и «Факел» (Хормалинское  сельское поселение). Победу одержала команда «Факел» со счетом 1:0.

Победитель турнира – команда «Факел» - награждена переходящим призом, дипломом I степени и «золотыми» медалями.

Команда «Надежда», занявшая 2 место, награждена дипломом соответствующей степени, игроки получили «серебряные» медали.

Команда Чуваштимяшского сельского поселения удостоилась «бронзовых» медалей и диплома III степени.

Все команды поощрили сладким призом – тортом.

10 марта 2010