Обсуждены вопросы пожарной безопасности

6 февраля 2010 года Ибресинский район с рабочим визитом посетили начальник главного управления МЧС России по Чувашской Республике полковник Антонов С. Ю. и начальник УГПН МЧС России по Чувашской Республике полковник  Дергунов А. А.

Они проверили организацию несения службы личным составом пожарной части  №28 и дежурно-диспетчерской службы администрации Ибресинского района. Состоялась встреча с руководством района, где были обсуждены вопросы дальнейшего повышения пожарной безопасности территорий сельских поселений, в частности создания нового межпоселенческого пожарного поста в с. Новое Чурашево.

Руководителями МЧС России по ЧР были высказаны конструктивные предложения по улучшению организации дежурно-диспечерской службы администрации района и поддержана инициатива органов местного самоуправления по дальнейшему развитию защиты населения и территорий от пожаров.

13 февраля 2010