Школа рада гостям

Накануне Нового года в Ибресинской школе-интернате было много гостей. Так,  29 декабря к нам приехали представители совета молодых специалистов Батыревского отделения №4440 Сбербанка России под руководством председателя профкома Зуфара Тамаева.

Состоялась теплая встреча, в ходе которой каждому учащемуся 2-4 классов были вручены подарки. Гости  также подарили спортзалу школы футбольный и волейбольный мячи.

Через день ребят поздравили с наступающим годом наши шефы-студенты филологического факультета  Чувашского государственного педуниверситета имени И. Я. Яковлева Они побывали в классах, и каждый учащийся получил от них поздравление и плитку шоколада.

В тот же день в школе организовали елку для старшеклассников, куда приехали представители прокуратуры республики. Ребят, их родителей, воспитателей тепло и сердечно поздравили начальник отдела по делам несовершеннолетних и молодежи Тамара Шурыгина, прокурор этого отдела Ольга Андронова и прокурор нашего района Алексей Бочкарев.

От имени сотрудников прокуратуры республики Тамара Шурыгина (она – наша землячка) вручила всем воспитанникам школы  сладкие подарки, а школе -  домашний кинотеатр и лыжи в комплекте.

20 января 2010