Лауреатом признан наш журналист

В пятницу состоялось расширенное заседание коллегии Министерства внутренних дел по Чувашской Республике. Стражи порядка подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2009 год и определили приоритеты будущей работы в свете предстоящего реформирования системы МВД России.

В этот день не остался без внимания и труд журналистов, освещающих деятельность милиции. Министр внутренних дел Вадим Антонов после коллегии провел пресс-конференцию с журналистами республики, где ответил на  ряд вопросов, поступивших от представителей СМИ. Затем министр поблагодарил журналистов за содействие, вручил дипломы и ценные подарки победителям ХII ежегодного республиканского конкурса СМИ «Правопорядок». Среди них есть и журналист Ибресинской газеты. В номинации «За верность правоохранительной тематике» лауреатом признана Светлана Быкова, ответственный секретарь АУ ЧР «Редакция Ибресинской районной газеты «+.нтер\ш.н» («За победу»).

20 января 2010