Вместе мы - сила

Дорогие читатели, любимые друзья!

2009 год остался позади, делаем шаг в грядущее. Сегодня вы взяли в руки первый номер районной газеты «За победу» за 2010 год. «Районка» сегодня распространяется тиражом 3874 экземпляра, подписчиков стало на 7,7 процентов больше, чем в первом полугодии 2009 года.

Отрадно отметить, что во всех отделениях почтовой связи улучшил показатели подписки на райгазету. По итогам конкурса первое место присуждено Буинскому отделению почтовой связи (начальник – Марзия Махмутова). Сейчас в лесном поселке районку получают 138 семей, эта цифра составляет около 117 процентов. А почтальоны Бугуянского отделения (начальник – Елена Осипова) выполнили на 112,2 процента (всего 110 экземпляра). Молодцы и работники отделения почтовой связи п. Ибреси (начальник – Надежда Семенова) – они заняли третье место в конкурсе. Слова благодарности заслуживают и коллективы других отделений почтовой связи.

За всестороннее содействие росту популярности райгазеты выражаем благодарность начальнику Вурнарского почтамта Г. П. Никитину, первому заместителю главы района В. Л. Михалику, руководителям организаций и учреждений и др. И, конечно же, выражаем огромное спасибо всем читателям!

Как видим, связь между газетой и читателями укрепляется, т. е.  жители района любят и читают свою газету, являющуюся единственным средством массовой информации на территории района. Круг наших читателей ежегодно расширяется за счет молодежи и  представителей интеллигенции.

И этот год будет богат различными яркими событиями в жизни района. Чувствуем сердцем, нужно обогатить тематику газеты с целью полного удовлетворения информационных потребностей населения, нужно дать «зеленый свет» новым рубрикам. Мы ждем ваших советов и пожеланий.

13 января 2010