Бассейн собрал лучших пловцов

21 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Патвар» прошли районные соревнования по плаванию на кубок главы Ибресинского района среди команд поселений и в личном первенстве. Много народа собралось в этот день в бассейне.

Каждый участник с нетерпением ждал сигнала выйти на старт и показать на что он способен.

Первыми на дистанцию вышли ветераны, сильнейшими из которых оказались Владимир Васильев и Елена Огурцова из Ибресинского городского поселения. Затем старт приняли участники разных возрастных категорий на дистанции 50 и 100 метров. Борьба за победу шла нешуточная, рассекая кристально чистую воду бассейна «Патвар», спортсмены мчались к финишу. Но в каждом соревновании есть победители и проигравшие.

Еще зрелищнее оказалась эстафета, где на  результат влияло усилие каждого участника команды. В эстафете не было равных командам Березовской ООШ, Хормалинской СОШ и администрации Ибресинского района.

В конце соревнований все призеры удостоились дипломов и медалей соответствующих степеней. По общекомандным результатам кубок главы Ибресинского района завоевали Березовская ООШ, Липовская СОШ и Ибресинское городское поселение.

25 ноября 2009