Первенство по мини-футболу набирает силу

31 октября стартовало первенство района по мини-футболу среди мужских и женских команд поселений на призы Алимова Расика Садыковича. Пока в борьбу вступили только мужские команды.

В день открытия первенства состоялся первый тур игры среди команд первой подгруппы, прошло 6 встреч: между командами из Чувашских Тимяш и Нового Чурашева (счет 5:5), Айбечи и Бугуяны (счет 3:6), Новочурашевского и Хормалинского с/п (11:0), Климовского и Айбечского с/п (5:2), Хормалинского с/п райадминистрации (3:1), Кировского и Климовского с/п (3:6).

3 ноября прошел второй тур. Встречи состоялись между командами Буинского и Кировского  сельских поселений (счет 7:1), Айбечского и Андреевского с/п (10:1),  командами «Пищекомбинат» Ибресинского городского поселения и Андреевского сельского поселения (9:1), Буинского с/п и «Пищекомбината» (4:3).

В четверг, 5 ноября, состоялись матчи среди команд второй подгруппы.

Встреча между командами райадминистрации и Чуваштимяшского сельского поселения завершилась со счетом 11:1 в пользу команды Чуваштимяшского с/п. Хормалинцы уступили команде ПЧ-28 Ибресинского горпоселения со счетом 10:3, а вот у команд Новочурашевского и Ширтанского сельских поселений силы оказались равными, игра завершилась ничьей, – счет 3:3.

Сегодня в 10 часов состоится жеребьевка между женскими командами поселений. Она определит будущих соперников.

Отметим, что теперь соревнования среди мужских команд будут проходить по вторникам (в 1-ой подгруппе) и по четвергам (во 2-ой подгруппе) в 18 часов, среди женских команд по субботам в 10 часов.

07 ноября 2009