Главная тема – подписка

В понедельник в Вурнарском почтамте состоялось совещание с участием начальников отделений почтовой связи и ответственных лиц почтамта. Они подвели итоги своей работы за истекшие 9 месяцев. По основному вопросу с докладом выступил начальник почтамта Геннадий Никитин.

О том, как идет подписная кампания на первое полугодие следующего года, состоялся деловой разговор. По этому вопросу перед  собравшимися выступили редакторы Вурнарской и  Ибресинской районных газет «Путь победы» и «За победу» Вячеслав Николаев и Константин Алимасов.

Ибресинцы любят свою газету, она всегда будет им добрым спутником и мудрым советчиком.

Тираж газеты «За победу» растет с каждой подписной кампанией. В этом немалая заслуга почтальонов. На сегодняшний день жителями района через отделения почтовой связи выписывается более 1300 экземпляров райгазеты. Начальник федерального управления почтовой службы Чувашской Республики Светлана Тимофеева и  редакторы районных вестников пообещали приложить все усилия со своей стороны, чтобы успешно завершить подписную кампанию на местные издания. «Это во многом зависит от усердной работы почтальонов и профессионализма работников газет», - отметила Светлана Терентьевна.

05 ноября 2009