Пожарные вернулись с победой

Те, кто выбрал эту профессию, кроме того чтобы иметь невероятную силу и ловкость должны уметь быстро бегать и хорошо плавать. Ведь пожарные еще и спасатели. Поэтому сотрудники Ибресинской пожарной части №28 и районного отделения Государственного пожарного надзора регулярно посещают  физкультурно-оздоровительный комплекс «Патвар». Постоянные тренировки позволяют им поддерживать профессиональную форму и побеждать в многочисленных соревнованиях, проводимых ГУ МЧС России по ЧР.

Так, в минувшие дни команда пожарных и сотрудников Госпожнадзора района в лице начальника  районного отделения Роспожнадзора Н. Прокопьева, старшего инспектора данной службы П. Купранова, пожарного Ю. Васильева и водителя пожарной машины В. Антонова вернулась с соревнований по плаванию среди  подразделений (в г. Канаш) с победой. Огнеборцы района завоевала первое место.

Пожарные уже готовятся к следующим соревнованиям, которые пройдут в Моргаушах. Пожелаем им очередной победы.

28 октября 2009