Дом культуры отметил свое 70-летие

17 октября 2009 года Буинский Дом культуры отметил свое 70 - летие. На праздник съехалось много гостей и приглашенных. Среди них  бывшие работники Дома культуры, вокально-инструментальные ансамбли 70-ых, 80-ых и 90-ых годов при Буинском доме культуры.

Перед собравшимися с поздравительной речью выступила глава Буинского сельского поселения Рузалия Шарафутдинова и отметила благодарственными письмами за многолетний и добросовестный труд работников Дома культуры, активных участников художественной самодеятельности и вручила ценные подарки.

Затем состоялся праздничный концерт, поставленный коллективом художественной самодеятельности поселения. Зрителей ждал приятный сюрприз, солисты минувших лет исполнили старые песни, чем очень порадовали зрителей и гостей.

По окончанию праздника  приглашенные за чашкой чая еще долго делились воспоминаниями и пели песни под гитару.

21 октября 2009