Родители и учителя следят за порядком

С целью предупреждения причинения вреда здоровью детей дошкольного и школьного возраста на территории Андреевского сельского поселения регулярно организуются дежурства родителей и учителей.

Рейды проводятся в ночное время с 20.00 часов до 23.00 часов. Дежурные следят за тем, чтобы дети (лица, не достигшие совершеннолетнего возраста) не гуляли в ночное время в общественных местах, в том числе  на улицах, стадионах, в парках и  иных общественных местах без сопровождения родителей или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей. В случае выявления нарушений дежурные незамедлительно уведомляют родителей и доставляют детей домой. Дежурные, выходящие в рейд, отмечаются в журнале регистрации дежурств до начала дежурства и после обхода общественных мест. По фактам нарушений составляются акты.

17 октября 2009