Куда спешила «скорая помощь»?

15 июля около 18 часов в д. Андреевка произошло ДТП. Машина «скорой помощи» на огромной скорости свернула с дороги и  улетела в кювет. Путь ей преградил столб линии электропередач. За рулем микроавтобуса УАЗ-396292 (регистрационный номер Е 285 ВК/21) был Георгий Петрович Школьников. Сразу стало известно, что лихач был за рулем в состоянии алкогольного опьянения. В аварии никто не пострадал, пассажиров в машине «скорой помощи» не было. В данный момент выясняются причины аварии.

Причины аварии выясняются

18 июля в 8 часов 10 минут на автодороге Ибреси-Канаш произошла авария, в которой пострадали четыре человека. В результате столкновения двух автомобилей – ВАЗ-11193 (регистрационный номер – В 384 ЕА/21) и ВАЗ 21099 (номер – А 399 КУ/21) водитель и 3 пассажира ВАЗ-21099 получили травмы, все они были доставлены в хирургическое отделение районной больницы. ДТП произошло на автодороге Ибреси-Канаш на повороте в сторону с. Хормалы. К выяснению причин аварии приступили сразу же, у водителей были взяты анализы на содержание в крови спирта.

Велосипедист скончался.

В 14 часов 15 минут, в воскресенье, 19 июля на автодороге Канаш-Ибреси произошла авария с участием велосипедиста. Автомобиль Шевролет-Клан с регистрационными номерами А 434 КН/21 двигался в сторону п. Ибреси. Когда машина пересекла границу района, перед ней показался велосипедист, тоже двигавшийся в сторону п. Ибреси. В тот момент, когда водитель Шевролет набрав скорость попытался обогнать велосипедиста, тот внезапно повернул в сторону автомобиля и врезался в него.  От полученных травм  велосипедист скончался.

Выяснилось, что водитель не нарушал правил дорожного движения, за рулем был трезвым. В данный момент выясняется личность погибшего в ДТП молодого человека, устанавливаются причины аварии.

22 августа 2009