Выпускники получили аттестаты

Во всех средних общеобразовательных школах района прошли звездные балы выпускников.

В стенах Ибресинской средней школы №1 получили общее образование и аттестаты зрелости 113 учеников. Из них шесть учеников закончили школу с золотыми, 4 ученика с серебряными медалями.

Вручение аттестатов в этом году было организовано оригинально. Площадка перед родной школой стала местом для  проведения торжественного мероприятия. Здесь собралось много народу. Среди них особенно выделялись выпускницы в ярких бальных нарядах.

Выпускников с получением главного документа об общем образовании поздравили первый заместитель главы Ибресинского района Вячеслав Михалик, проректор по  довузовской подготовке школьников Московского автомобильно-дорожного института Татьяна Веч, руководитель Ибресинского представительства Чувашского государственного университета им. И. Н. Ульянова Ритта Яковлева, директор школы Владимир Романов, учителя, родители. Они пожелали им  успехов в выборе жизненного пути и удачи в поступлении в вузы.

27 июня 2009