Поклонимся Великим тем годам

В мае следующего года все прогрессивное человечество отмечает юбилейную дату – 65 летие Победы в Великой Отечественной войне над фашисткой Германией.

Принимая во внимание особую историческую значимость Великой Победы, Президент Чувашской Республики Н. В. Федоров выступил с почином перечислить средства на специально открытый счет для оказания поддержки в подготовке и проведении юбилейного праздника – Дня Победы.

Администрация Ибресинского района и Совет работодателей на совместном заседании приняли решение об обращении к руководителям предприятий, организаций, субъектам малого и среднего предпринимательства об открытии специального расчетного счета для перечисления денежных средств. Накопленные средства будут направлены на подготовку и проведение мероприятий, посвященных 65-ой годовщине Великой Победы, а именно на строительство аллеи Героев Советского Союза в Сквере Памяти и Славы в п. Ибреси, обустройство памятников, павшим в Великой Отечественной войне и увековечение памяти участников всех войн и конфликтов.

Надеемся на понимание лично Вас и Вашего коллектива и рассчитываем на Вашу помощь из расчета 200 руб. вклада за каждого работника Вашего коллектива, 1000 руб. – с каждого индивидуального предпринимателя.

Исполним свой долг перед живыми и павшими дедами и отцами!

Расчетный счет для перечисления: получатель – УФК по ЧР (Администрация Ибресинского района Чувашской Республики); р/счет 40101810900000010005 в ГРКЦ НБ Чувашской Республики Банка России г. Чебоксары. ИНН 2105002182 КПП 210501001 ОКАТО 97213000000 код доходов – 90311705050050000180 назначение платежа: прочие неналоговые доходы (спонсорская помощь) на создание аллеи Героев в сквере Памяти и Славы в пос. Ибреси.

09 июня 2009