Мини-футбол. Чемпионат района взял старт

9 января в спорткомплексе «Патвар» начался чемпионат района по мини-футболу среди поселений. 16 мужских и 11 женских команд принмут участие в этом  турнире. Особенно отличаются своей активностью команды Хормалинского, Айбечского, Чуваштимяшского, Климовского, Кировского сельских и Ибресинского городского поселений.

Радует то, что в районе женский футбол тоже становится популярным. Турнирную таблицу возглавляет обладатель кубка района команда «Победа» (городское поселение), у нее – 9 очков.

Мужчины соревнуются по двум зонам и по круговой системе. В зоне «А» лидирует команда  Климовского сельского поселения, в зоне «Б» - команда Буинска.

После завершения первого этапа 8 сильнейших команд продолжат борьбу за главный приз турнира. Толдько команда Новочурашевского сельского поселения не была заявлена на соревнования.

Игры среди женских команд проходят по пятницам (начало в 18 часов), мужчины соревнуются по субботам (начало в 10 часов). Турнир продолжится до конца февраля.

Мы приглашаем всех желающих, любителей спорта в спорткомплекс «Патвар» на праздник футбола.

21 января 2009