Черпая вдохновение в работе

Титушина Елена Феофиловна вот уже 22 года работает учителем начальных классов в Чуваш-Тимяшской средней общеобразовательной школе. Она – способный, творчески работающий учитель. В своей работе активно применяет информационные технологии. Ее ученики занимают призовые места не только в районных интеллектуальных играх, но и достигают больших высот в международных и республиканских играх, как, например, «Кенгуру», «Золотое Руно», «Русский медвежонок», «Чувашская ласточка».

Елена Феофиловна очень любит избранную профессию, но больше всего – детей.  Она – мать шестерых детей. С супругом воспитывают троих мальчиков и трех девочек. Старшие – Люба, Костя, Катя – уже  закончили школу, учатся в высших учебных заведениях.

Е. Ф. Титушина постоянно совершенствует свое профессиональное мастерство. В 2006 году заняла третье место в районном конкурсе «Самый классный классный», в 2007 году она была призером районного конкурса «Учитель года».

На днях в родную школу пришла еще одна приятная новость: Е. Ф. Титушина удостоилась Почетной грамоты Министерства образования РФ.

04 октября 2008